Fast Food Killers

Объявление

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fast Food Killers » Флудильня » I p4emu eto mi ne fludim?


I p4emu eto mi ne fludim?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:thank_you: A?

2

:pardon:

3

патамушта они фсе засранцы...((

4

ndaaaaaaaaaaaaa,sro4no vsem pofluditj zdesja :big_boss:  :D

5

Danka kakaschka :P

6

hehe,eto eshjo po4emu? :rolleyes:

7

потому что гладиолус
если не ошибаюсь :rolleyes:

8

:rolleyes: s etogo mesta po podrobnee :O

9

DJDAN написал(а):

патамушта они фсе засранцы...((

Будешь так говорить-будет  :black_eye:

10

:bb: jaja :D

11

чорт)

12

а вот вышел за хлебом и водкой... а там листья с дождём падают 1 к одному,ппц,однако..

прекольна у нас с военрейтом - есть недостижимая уже тройка лидеров,потом меньше дестяка середнячков со мною,любимым во главе и савсем маловоенные члены - чо делать бум с таким раскладом?

13

Будем брать!)))) А ваще военрейт - не показатель нифига... набиваеццо он, блин)))

14

а что это никто на форум ночью не заходит?!)) :big_boss:

15

:lol: te starozili(manjaki) FFK uze vne igri,poetomu budesh terj za vseh oduvatsja i no4ami na forume pofluzivatj :bb:

16

:lol:

17

vo vidish,post starika v podtverzdenie :D

18

Привeт ребята. Я кpасивая и нeпоcлушнaя девушка. Oчeнь хочу быть твoeй любовницeй и дpугoм! Со мнoй можно пoзнaкoмитbся нa этом сайте consrabeco.tk/8o0po

19

Hi,

I think ffk.mybb.ru has so much potential. You're operating in a market that is pretty crowded, but also has a lot of customers.

My company has been promoting web-sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of ffk.mybb.ru.

This is a free consultation and once you learn more about our approach  we could talk about potentially delegating some of the work to us.

ffk.mybb.ru is a great resource and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a quick call or continue our discussion by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital


Вы здесь » Fast Food Killers » Флудильня » I p4emu eto mi ne fludim?