Fast Food Killers

Объявление

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fast Food Killers » Флудильня » Девушки и машины


Девушки и машины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Играю на траве - Travian. Вот с нашего форуме повесил человек прикол (кстати, Бишоп из ала ПУЗО на Сфере):

девушки звиняйте но так бывает часто... я валялся ваще

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка, а рыженькая).

Доходит очередь до девахи:

- Мне нужны передние тормозные колодки.

Продавец:

- На какую машину?

- На мою.

- !!!

Очередь - вздох отчаяния, понимает что это надолго. Продавец:

- Марка?

- ?!

- Как называется.

- Фольцваген.

- Модель?

- ?!

- Сзади, на багажнике что написано?

- АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".

- ?!

Очередь:

- ?!

Деваха:

- !!!

Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого-то из очереди просветление: ПОЛО!!!

Деваха:

- ?!

Продавец:

- Уффффффффф!

Очередь:

- Уф! Уф! Уф!

Продавец:

- Год?

- 1978.

Продавец:

- ?!

Очередь:

- ?!

Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто-то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь, по мере того до кого как доходит, Гы-ы-ы, Гы-ы-ы. Деваха (в сторону очереди):

- ?!

Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.

Продавец:

- Год выпуска машины?

Деваха:

- 1999.

Продавец (роясь в каталоге):

- Объем?

Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд):

- Объем чего?

Очередь:

- ?!

Кто-то из очереди на пол магазина:

- БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!

Очередь:

- ХА-ХА-ХА.

Деваха (ужасно смущенно):

- Я не знаю.

Пол-очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец:

- Дайте документы.

Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, чтоб не мучались. Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от сдерживаемого смеха):

- Документы на МАШИНУ.

Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное 'Гы-ы-ы'. Продавец:

- Есть Luсаs.

Деваха:

- Это что, модель?

Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы):

- Нет это марка.

Деваха:

- ?! - её явно тупит. - А другие есть?

Продавец:

- Есть Fеrаdо, Atе.

Деваха:

- А задние?

Продавец:

- Тоже есть.

Деваха:

- Какие?

Продавец:

- Такие же.

Деваха (долго чего-то соображая):

- Не надо

Продавец:

- Чего не надо?

Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):

- НИЧЕГО НЕ НАДО!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)

Очередь:

- ??!!

Продавец:

- ?!! (пауза) Следующий.

2

5 баллов,здорово)Правда,бывает подобное видишь когда мужики идут за продуктами.... ;)

3

:lol:

4

:rofl:

5

да бывает разное.У меня тут тоже было ,в машине в днище стоят резиновые затычки не знаю для какой цели ну и потерял я одну начало в салон после дождя закидывать воду.Ну поехал в мастерскую вот и думал как им там сказать как она называется ну и зарядил "резиновые затычки" :D у мастера чуть болты не выпали когда я ему сказал :lol: я бля хрен его знает как они по немецки называются .Ну потом вышел с положения,сказал пошли покажу а то не зню как они называются чтоб вы долго надо мной не прикалывались :beee:

6

А ещё был случай,дядька когда приехал в Германию ещё не зная немецкий пошёл в магазин купить куриные крылышки,стоит короче над прилавком а как они называются не знает,подошёл продавец ну он ему и показал ,короче замахал руками как петух крыльями и кукарекал,смеху было полно .А вообще тут русаки так чудят вообще умрёшь :rolleyes:

7

Dlaj istinnix ariizev :lol:  Satithka-Stöpfe :P

Stopfen-sabivat, no eto navernoe Agabelde bolsche nado s ego avatarom :rofl:

8

вай какие мы умные,вот поедь в салон и скажи так и они так же вылупят маргалы на тебя как и на меня :haha:

9

к вопросу о машинках... :-)

это после финиша....
http://foto.mail.ru/bk/niahara/2007-03-17/i-3381.jpg

http://foto.mail.ru/bk/niahara/2007-03-17/i-3383.jpg

а это ради чего убили машинку....
http://foto.mail.ru/bk/niahara/2007-03-17-1/i-3360.jpg

10

A thto, ona esche i esdila ili ee tolkali? :lol:

11

Arsedon написал(а):

вай какие мы умные,вот поедь в салон и скажи так и они так же вылупят маргалы на тебя как и на меня

Ne, spasibo, k etim kroxoboram sam esdii :fie:

12

Sedoi74 написал(а):

A thto, ona esche i esdila ili ee tolkali?

Балка умерла во время очередного прыжка за 500 метров до финиша :-)

но нестись к финишу это не помешало :-)

13

Кубок - вещь хорошая :). А машина - дело наживное.

14

Pralno, kubok mono vibrosit, a maschinu kupit...nu ili na xudoi konez otremontirovat, esli konethno deneg xvatit, nu a esli ne xvatit na remont to vse odno novuü pokupat, xotja esli  i na novuü ne xvatit pridetsja vse taki remontirovat, nu a kak na remont deneg ne xvatit, ili sapthasti redkie popadutsja to preidetsja navernoe o novoi maschine podumat,  a na nee toge dengi nuni i nemalii!!! Moget vse taki otremontirovat, ili novuü kupit........ :O

15

Sedoi74
Ты сам,то понял ,что сказал :D
Ну а к кубку,насколько я знаю,небольшой такой(очень скромный :rolleyes: )приз прилагается в денежных знаках :)

16

:rofl:

Похожие темы


Вы здесь » Fast Food Killers » Флудильня » Девушки и машины